[Аннулировано по недействительности] Заявление от Mike Braun

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mike Braun

Новоприбывший
Руководителю группировки: "DIAMOND DOGS"
Адмирал-Генералу "Big Boss"

От Mike Braun
Заявление

Я Mike Braun, хотел(а) бы поступить на службу в [DD] "Diamond Dogs" острова Алтис. Готов(а) стереть своё прошлое и посвятить себя службе в DD. Обязуюсь выполнять беспрекословно приказы командиров и начальников. Обязуюсь соблюдать правила острова. Обязуюсь хранить в тайне любую полученную информацию различного характера независимо от её ценности.
Обязуюсь служить не щадя своей крови и самой жизни для достижения целей важных для организации. Обязуюсь до последнего дыхания быть преданным своей организации.

• Возраст (20+):19
  • Опыт игры в Arma 3 (в часах):2904
  • Время проведенное на Extremo (в часах):Регистрация 29.07.2017
  • Ваш средний Online в игре за сутки (в часах):6h
  • Ваш Steam (Открытая ссылка на профиль):https://steamcommunity.com/id/mestnuidaun/
  • Ваш PID (Посмотрите в личном кабинете):76561198128508695
  • Были ли у Вас баны?:нет
  • Состояли ли вы в других группировках на этом острове? (Если да, то в каких):нет
  • Почему вы решили забыть прошлое и вступить в организацию?:Опыт и интерес работы в рядах опытных бойцов .
  • О себе (История персонажа):Родился на острове Мальдэн .Остров как остров не хорошо не плохо ,но после одного гос переворота все поменялась .Сначала перестали работать государственные структуры ,а потом и позакрывались все магазины .Началась анархия .Мародерство ,убийства но это пол беды ,те самые убийцы провозгласили себя новым правительством .Те бывшие полицейские и военные решили дать им отпор не долго думая я вступил в эти ряды и впервые прошел курс молодого бойца .Да не сказать что все шло гладко но отпор мы им дали ,но жить уже было невозможно ,и мною было принято решение вместе с семьей перебраться на остров Extremo где в принципе я сейчас и живу .По сей день я тренирую свои навыки владения оружия на тот случай если это начнется снова .
  • Готовы ли Вы выполнить любую поставленную задачу вашего командира?:да
  • Опишите уровень вашей дисциплинированности (0-10):10
  • Есть ли у вас особые навыки управления транспортными средствами и/или владения оружием?:тс-9 оружие-9
  • Готовы ли Вы к возможным ограничениям и лишениям на время прохождения испытательного срока?:да

Последнее редактирование модератором:

Jack Cooper

Сотрудник отдела DD
Группировка: DD
Руководство DD
@Mike Braun сможете в течении 30 минут прибыть на остров для собеседования?

Jack Cooper

Сотрудник отдела DD
Группировка: DD
Руководство DD
Из-за долгого ответа со стороны вступающего заявка считается аннулированной.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх