Добавление марихуаны в частные магазины. (Принято)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirael

Организация: 7NEWS
Начальство 7NEWS

Доброго времени суток.
Так как медицинская марихуана у нас является легальным ресурсом. Предлагаю вынеси на голосование возможность добавления её в продажу для частных магазинов.
Так как во многих странах уже доказано что употребление в малых дозах медицинской марихуаны не наносит существенного вреда организму. А так же помогает бороться с припадками агрессии. И другими заболеваниями.
Жители острова смогут в любое время расслабится. И спокойно посидеть у костра. Вместо того что бы идти и срывать на ком то злость.

Владельцы магазинов смогут получить доп. доход.
Жителям острова не придётся делать долгие и опасные поездки из за пары порций.
Группировки которые контролируют ресурс или дороги получат свои проценты. От владельцев магазинов.

Corgi

ללא צל של ספק
L.E.D
Маленький нюанс. Возможна зависимость. Причем зачастую от одного единственного применения. Лечение стоит от 30 до 60 тысяч.

Kirael

Начальство 7NEWS
Маленький нюанс. Возможна зависимость. Причем зачастую от одного единственного применения. Лечение стоит от 30 до 60 тысяч.
Верно. Правда у меня за всё время ни разу не было. Но тут же и клиенты для МЧС. Опять же тут люди сами решают.

Smoke Nort

Группировка: W
Руководство W
Даешь Канабис народу!!!Давно бы уже пора включить сей продукт в розничную торговлю..конечно же курнуть желает всякий!!
Плюсы-раслабончик,позитивчик,вкуснее хавчик(РПшечка))))если сырая пролдается то и джеты для фарма можно крафтить.
Минусы-возможно стать зависимым.но кого это уже будет волновать когда травка появиться на прилавках в свободном доступе.

ColdRain

Майор МЧС
МЧС
На гражданке эти "Turbo" употреблял в день по 16 штук,зависимость появилась через недели две,да и особо то не мешала,зависимость от легких наркотиков это ерунда.Помешать может только в бою либо когда едешь слишком быстро (больше 140км/ч,и то по извилистой дороге) и то,на сколько я помню,появляется ломка примерно 1-2 раза в час,а так тема нормальная :)

Zombie

Восставший мертвец
Постоянный игрок
На гражданке эти "Turbo" употреблял в день по 16 штук,зависимость появилась через недели две,да и особо то не мешала,зависимость от легких наркотиков это ерунда.Помешать может только в бою либо когда едешь слишком быстро (больше 140км/ч,и то по извилистой дороге) и то,на сколько я помню,появляется ломка примерно 1-2 раза в час,а так тема нормальная :)
Ахахах помню как воевал когда была ломка от двух зависимостей)))

Smoke Nort

Группировка: W
Руководство W
Мы все такие разные, но есть одно, что объединяет нас вместе: Скопос и его травка.
в каждую полнолунию прихожу на поле и удобряю прахом моих врагов.А каждое утро по росе .Я срываю самую самую тяжелую и смолистаю шишку,несу на крышу сарая и оставляю сохнуть под раннем но уже жарким солнцем Алтиса.И пока небесное светило не зашло в зенит я хожу между кустов и словно отцу присущей любовью к своему дитя заботливо обстригаю лишние ветки и листья дабы направить жизненную энергию к самим шишкам растения.И когда становится совсем жарко то меня уже ждет полностью просохшая и ароматная бошечка.Наступает время спрятаться в тенек,раскурить пиньковую трубку и увлечься чтением книги..=))

Hartmann

La victoria será nuestra
Команда Extremo
Администратор
По идее, это можно провести и без референдума. Ресурс уже по закону легален, соответственно невозможность его добавлять - скорее проблема "полок", на которые трава не ставится сейчас. Это можно и так поправить. Через референдум, в контексте поднятой темы, имеет смысл обсуждать и ставить на голосование - легальность или нелегальность в принципе, но незначительные моменты и недоработки можно и без референдума.

Через референдум меняются статьи УК и какие-то важные пункты регламентов. (Как пример инициатива от El Reverse: добавление или не добавление пункта на референдуме "против всех вариантов".)

Последнее редактирование:

Kirael

Начальство 7NEWS
По идее, это можно провести и без референдума. Ресурс уже по закону легален, соответственно невозможность его добавлять - скорее проблема "полок", на которые трава не ставится сейчас. Это можно и так поправить. Через референдум, в контексте поднятой темы, имеет смысл обсуждать и ставить на референдум - легальность или нелегальность в принципе. (Если у кого-то будет такое желание)
Через референдум меняются статьи УК и какие-то важные пункты регламентов. (Как пример инициатива от El Reverse: добавление или не добавление пункта на референдуме "против всех вариантов".)
Ммм.... То есть верховный совет сделает возможность добавлять мед. марихуану в магазины ?

Hartmann

La victoria será nuestra
Команда Extremo
Администратор

Hartmann

La victoria será nuestra
Команда Extremo
Администратор
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх