Грузоперевозки в январе с Galley

Denis Harsh

Dawn of chaos
Группировка: G
Руководство G

Доброго времени суток, уважаемые граждане республики Экстремо.

При поддержке события "Грузоперевозки в январе" есть возможность хорошо заработать, без физических нагрузок на каких либо рудниках и т.д. и т.п..
Организация "Galley" берёт организацию конвоя из дальнобойщиков и охраны (в лице сотрудников Galley) - вместе безопаснее и веселее! В этой теме будет публиковаться точка сбора на о. Алтис, дата и время сбора конвоя, возможное заранее оповещение будет на острове через СМИ. Так же тут будут публиковаться фото или видео отчёты. Информацию о следующих конвоях, при содействии нашей организации, вы получите тут от капитана (лидера) 1@Crowdedlake[/USER] или контр-офицера (начальника штаба) 1@Denis Harsh[/USER].

Начальник штаба, замполит,
контр-офицер организации Galley​

1@Denis Harsh[/USER]​

​

9.01.19​

Harsh​

Kirael

Организация: 7NEWS
Начальство 7NEWS
Это хорошо. Когда будет собираться конвой ?

Denis Harsh

Dawn of chaos
Группировка: G
Руководство G
12.01.19 в начале бури 20:00-0:00 организовывается конвой при организации Galley. Сбор на большой парковке г.Кавалы

Gruzovichek

Старший Офицер DD
Группировка: DD
Руководство DD
Последнее редактирование модератором:

Leonov Sergey

Постоянный игрок
Что за ересь??? Засада от BST??? Да я скорее поверю, что я в засаде сидел, чем BST. Я уверен, что это или ошибка или ряженые.

Suifuto

Истина - это то, что мы не узнаем никогда.
Группировка: DD
Что за ересь??? Засада от BST??? Да я скорее поверю, что я в засаде сидел, чем BST. Я уверен, что это или ошибка или ряженые.
Когда в БСТ 80% личного состава в ОС, и не верить что это было БСТ.

Leonid Belmont

bonjour
Премьер-министр
Восстановили состав, редактируется регламент работы в парламенте, реанимируется состав кабинета министров, согласно постановления о гос. устройстве.

Поздравляем @EvKrem с утверждением на должность министра МПиТ.
Поздравляем @DerLIKVIDATOR с утверждением на должность министра соц. развития.
Поздравляем @Mozg Teve с утверждением на должность министра культуры.

Информация, возможные изменения в условиях проводимого пред. правительством конкурса от МПиТ для владельцев магазинов, будут обсуждаться на ближайшем собрании.

Информация, возможные изменения в условиях проводимого пред. правительством конкурса от МПиТ для премиальных орг. желающих получить гос. контракт, будут обсуждаться на ближайшем собрании.

Дата проведения следующего собрания: 22.01 20:30

Вверх