Как НЕ надо работать

Gruzovichek

Новоприбывший
Ну вы бы только усугубили ваше состояние, если бы убили.

Aleksandros Gromozekis

Новоприбывший
Ну вы бы только усугубили ваше состояние, если бы убили.
не состояние а положение...

Почему сразу не досмотрел? 

Зачитывание приговора?

Это все норма?)

Если так то понятно почему за пару дней 2 уволили и еще 11 ушли по СЖ)

Грузовичек, не пугай меня своими ответами)

Последнее редактирование модератором:

Calamity

Вступайте в ряды полиции, мы ждём вас!
Полицейский Департамент

Axus

Вечно молодой, вечно в бане
Ну не знаю, если вы жалуетесь что все плохиев пд, рп 0, то почему их не уволили, а вас да ?))

На видео да, не совсем правильно сделано и как-то с дерзинкой (ну киллахня же чечня круто да) 

Написано никому не в обиду.

Aleksandros Gromozekis

Новоприбывший
Ну не знаю, если вы жалуетесь что все плохиев пд, рп 0, то почему их не уволили, а вас да ?))

На видео да, не совсем правильно сделано и как-то с дерзинкой (ну киллахня же чечня круто да) 

Написано никому не в обиду.
))) меня уволили ) посмотрите решение суда!) незаконно уволили между прочим, а что бы НСА не влетело сделали 50х50 !  Якобы я работал на Вэшек! Курам на смех....

ПД с Вами играть не интересно! Работаете (большинство) через кнопку... Мыслей ноль... что то придумать- ноль! ну только если маслиться!)

Radist

Firestarter
Постоянный игрок
))) меня уволили ) посмотрите решение суда!) незаконно уволили между прочим, а что бы НСА не влетело сделали 50х50 !  Якобы я работал на Вэшек! Курам на смех....

ПД с Вами играть не интересно! Работаете (большинство) через кнопку... Мыслей ноль... что то придумать- ноль! 
Бля чувак как же ты заебал вот честно других слов нет.Не играет РП там состав недофбр которых кикнули но потом восстановили хз зачем(все поняли о ком я) остальные стараются что либо делать адекватно и весело(по крайней мере сужу по 3м приводом на ПД) и поверь если хорошо отыграешь можно вместо 120 и на 5 минут сесть да еще и калаш и прочую снарягу сохранить.Но ты похоже не можешь в РП и поэтому стараешь вайнить на полной хрени пытаясь заставить людей деградировать вместе с тобой.

//coub.com/embed/xn1mh?maxheight=480&maxwidth=640

Splin

Major

ПД с Вами играть не интересно! Работаете (большинство) через кнопку... Мыслей ноль... что то придумать- ноль! ну только если маслиться!)
Если бы вас не законно уволили, вас бы восстановили, наш отдел занимается фильтрацией людей в ПД, доказательства которые у нас имеются говорят что вы в полиции не нужны, то чем вы сейчас занимаетесь больше подходит вам, чем защищать гражданских.

SirGUN

+++
Организация: Такси
Начальство Такси
ага, поучи "дорогих зрителей" как за херню получить бан

Aleksandros Gromozekis

Новоприбывший
Если бы вас не законно уволили, вас бы восстановили, наш отдел занимается фильтрацией людей в ПД, доказательства которые у нас имеются говорят что вы в полиции не нужны, то чем вы сейчас занимаетесь больше подходит вам, чем защищать гражданских.
Да плевать мне на твоё игровое ПД... Кто ты на большой земле? Студент? Клерк? С огромным ЧСВ тут! 

Обратите внимание сколько людей ушло из ПД...

Ну если ты не умеешь,зачем делаешь?

Надо уметь признавать свои ошибки! Но вы, видимо, не доросли до этого...

И меня не раз ловили и сажали... 

Radist

Firestarter
Постоянный игрок
ага, поучи "дорогих зрителей" как за херню получить бан
Сирган мне главное фан и я его получил.Остальные вроде тоже не жаловались во вреям моего отыгрыша(ну кроме обидчивых девочек).

То что у меня с комали и всей петухоко которую я выгнал из фбр у меня терки знает весь сервер.

А вообще  очень скучно ибо все стараются отыгрывать шаблон .Никто не пытается отыграть безумца или фанатика ибо нет шаблона безумия.

//coub.com/embed/zca6m?maxheight=360&maxwidth=640

Splin

Major
Да плевать мне на твоё игровое ПД... Кто ты на большой земле? Студент? Клерк? С огромным ЧСВ тут! 

Обратите внимание сколько людей ушло из ПД...

Ну если ты не умеешь,зачем делаешь?

Надо уметь признавать свои ошибки! Но вы, видимо, не доросли до этого...

И меня не раз ловили и сажали... 
главное что вы хороший, а кто я вне этого проекта вас не касается, это называется переход на личности, я вашего игрового персонажа увольнял с ПД, кто вы на большой земле мне не интересно, а тут вы обычный повстанец который любит внимание

Aleksandros Gromozekis

Новоприбывший
К сожалению я сейчас гражданин, Надеюсь не на долго...

а по поводу видео Вас все устраивает?

Aleksandros Gromozekis

Новоприбывший
1 час назад, Radist сказал:

Бля чувак как же ты заебал вот честно других слов нет.Не играет РП там состав недофбр которых кикнули но потом восстановили хз зачем(все поняли о ком я) остальные стараются что либо делать адекватно и весело(по крайней мере сужу по 3м приводом на ПД) и поверь если хорошо отыграешь можно вместо 120 и на 5 минут сесть да еще и калаш и прочую снарягу сохранить.Но ты похоже не можешь в РП и поэтому стараешь вайнить на полной хрени пытаясь заставить людей деградировать вместе с тобой.

«Чувак» ты какой то не внимательный... читай лучше! Я написал что не все плохие! Тот же Томик! может нормально отыграть (БП-1 заложник)  сегодня Бэйнс вел мое дело.. я минут 40 доки собирал в ПД...Отлично отыграли, да и много таких моментов!

Chris Redfield

Negotiaror
блин, какая разница кто кем работает или может учиться вообще в жизни, можно подумать гопники или повстанцы тут и в жизни этим промышляют, бегают с рпг на перевес или ебашат всех на людном рынке и сдают в рабство, если нет то может они тоже херово повстанцев отыгрывают, гнать их в шею )

TeMblc

Революционер
2 часа назад, Radist сказал:

Я одному кепосу за шикарное РП срок скостил,так мне НСА выговор дали.После этого я стал роботом.

Вверх