МЧС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baines

Я нашёл свою вайфу!
МЧС
Министру МЧС

Республики Алтис

Mfana Monroe.
От Baines

Заявление.
Я Baines, хотел бы вступить в кадетский корпус МЧС Республики Алтис, готов с гордостью нести звание и следить за здоровьем и происшествиями на Острове, соблюдать субординацию
, а также чётко выполнять команды старших по званию. Обязуюсь соблюдать правила, РП, помогать всем лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам и людям попавшим в беду. (Кроме исключений, описанных в правилах). Активно принимать участие в спасательных операциях, патрулировании, помощи при экстренных вызовах. Быть адекватным и честным сотрудником МЧС.

В случае мною нарушения устава МЧС готов понести наказание от увольнения до обнуления персонажа.

Обязательно к заполнению:

1) Имя персонажа (на форуме и на острове должно совпадать)- Baines

2) Меняли ли вы имя (если да, то сказать какие имена) (если секретно, то в лс Mfana Monroe, El Reverso, KanFeta) - нет

3) Возраст (необходимо 18+) - 17

4) Ознакомлены ли вы с условиями контракта (Да или Нет) - да

5) Согласны ли вы с условиями контракта (Да или Нет) - да

6) Опыт игры за МЧС на других серверах (Ник, сервер, время за эту структуру, звание) - нет

7) Был ли опыт игры за МЧС на Extremo (Если был, то имя на тот момент, звание и причина увольнения) - нет

8) История вашего персонажа и почему вы решили вступить в ряды МЧС. (отнеситесь серьезно, не менее 400 символов) - Я родом из Гондураса, в возрасти 24 лет я с братом решили переехать в Европу за лучшими условиями жизни и по итогу попали на о. Алтис. Спустя какое-то время с братом пошли работать в гос. структуры, я в ПД, а брат в МЧС. Спустя 2 года работы решил уйти из ПД по с\ж, так как наше государство оставило меня у разбитого корыта я повёлся с "плохой" компашкой и в следствии чего попал в грп LZC. Однако я не задержался там на долго так как глава грп сбежало с острова и грп распалась. После получил повторно паспорт и пошёл в BST, однако там тоже на долго не задержался так как понял, что гос. служба это то ради чего я был рождён, но на этот раз решил не восстанавливаться в ПД, а пойти к своему брату Monroe на работу.

9) Сколько времени вы провели на острове? - 2200ч+

10) Ссылка на открытый профиль стим - https://steamcommunity.com/id/6baines3/

11) Ваш ID - 76561198243847442

12) Ваш прайм-тайм (со скольких до скольких) (по МСК) - с 12 до 24

13) Сколько времени вы уделяете острову? - от 2 часов

14) Были ли БАНы на сервере (если были, то за что. Указать темы на баны/разбаны) - Только автобаны и запас ПД.

15) Чем вы будете полезны МЧС? - Я лучше всех могу стоять в приёмной.

El Reverso

..и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
МЧС
Начальство МЧС
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх