[ОДОБРЕНО]Заявление на вступление в МЧС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sneg

Майор МЧС
МЧС
Министру МЧС

Республики Алтис

Mfana Monroe.
От Sneg'a
Заявление.
Я, Sneg, хотел бы вступить в кадетский корпус МЧС Республики Алтис, готов с гордостью нести звание и следить за здоровьем и происшествиями на Острове, соблюдать субординацию
, а также чётко выполнять команды старших по званию. Обязуюсь соблюдать правила, РП, помогать всем лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам и людям попавшим в беду. (Кроме исключений, описанных в правилах). Активно принимать участие в спасательных операциях, патрулировании, помощи при экстренных вызовах. Быть адекватным и честным сотрудником МЧС.

В случае мною нарушения устава МЧС готов понести наказание от увольнения до обнуления персонажа.

1) Имя персонажа - Sneg

2) Меняли ли вы имя - Alex Sneg, Alex Morgan

3) Возраст (необходимо 18+) - 22

4) Ознакомлены ли вы с условиями контракта - Да

5) Согласны ли вы с условиями контракта - Да

6) Опыт игры за МЧС на других серверах - Нет

7) Был ли опыт игры за МЧС на Extremo - Почти все время, проведенное на острове - МЧС. Был зам. министром 5 раз, ушел из МЧС по собственному желанию в звании Master

8) История вашего персонажа и почему вы решили вступить в ряды МЧС. (отнеситесь серьезно, не менее 400 символов) - Далеко не буду заходить, прибыл на остров в 2016 году и сразу поставил себе цель - вступить в МЧС. Я не видел себя в других структурах полиция или какие-нибудь военизированные группировки. Спустя неделю после прибытия вступил в гуманитарную группу Alliance of Altis Island, которая помогала новоприбывшим. Охрана на фарме, раздача провианта, помощь полиции и т.п. После я покинул группировку и вступил в МЧС, где провел почти 2 с половиной года.

9) Сколько времени вы провели на острове? - Общее время в арме почти 3500 часов, из них почти 90-95% - остров.

10) Ссылка на открытый профиль стим - клик

11) Ваш ID - 76561198125921794

12) Ваш прайм-тайм (со скольких до скольких) (по МСК) - обычно с 12 и до вечера. Иногда могу с самого утра. Т.к. я в данный момент не работаю, прайм-тайм плавает

13) Сколько времени вы уделяете острову? - от 4х часов и больше

14) Были ли БАНы на сервере (если были, то за что. Указать темы на баны/разбаны) - Ban27 - использование сторонней связи (скачал тимспик с овервульфом, получил в день первого прибытия на остров), Ban13 нарушение правил "Игровые зоны" (первый и последний гоп-стоп на острове, тоже получил почти в самом начале игры на проекте).

15) Чем вы будете полезны МЧС? - хороший пилот на вертолете (отличный язык не поворачивается, хотя считаю себя отличным пилотом..), опыт игры за МЧС.

Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх