[ОДОБРЕНО]Заявление в МЧС, от Alex Moore

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex Moore

Новоприбывший
Министру МЧС

Республики Алтис
Mfana Monroe.
От Alex Moore

Заявление.
Я Alex Moore, хотел бы вступить в кадетский корпус МЧС Республики Алтис, готов с гордостью нести звание и следить за здоровьем и происшествиями на Острове, соблюдать субординацию
а также чётко выполнять команды старших по званию. Обязуюсь соблюдать правила, РП, помогать всем лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам и людям попавшим в беду. (Кроме исключений, описанных в правилах). Активно принимать участие в спасательных операциях, патрулировании, помощи при экстренных вызовах. Быть адекватным и честным сотрудником МЧС.

В случае мною нарушения устава МЧС готов понести наказание от увольнения до обнуления персонажа.

Обязательно к заполнению:

1) Имя персонажа (на форуме и на острове должно совпадать)- Alex Moore.

2) Меняли ли вы имя (если да, то сказать какие имена) (если секретно, то в лс  Mfana Monroe, El Reverso, KanFeta) -  Нет.

3) Возраст (необходимо 18+) - 19 лет.

4) Ознакомлены ли вы с условиями контракта (Да или Нет) - Да.

5) Согласны ли вы с условиями контракта (Да или Нет)  - Да

6) Опыт игры за МЧС на других серверах (Ник, сервер, время за эту структуру, звание) - Alex Moore, 1 мес, DeltaSquad.

7) Был ли опыт игры за МЧС на Extremo (Если был, то имя на тот момент, звание и причина увольнения) - Нет.

8) История вашего персонажа и почему вы решили вступить в ряды МЧС. (отнеситесь серьезно, не менее 400 символов) -  Я родился на острове DeltaSquad, первая моя машина была Внедорожник, так как там не было поставок разных иномарок и т.д. Купив машину я сразу же поехал зарабатывать деньги, копая золото. Приехав на залежи золота, начал потихоньку трудиться, но не тут то было... Приехали на залежи золота повстанцы и я был ранен, прилетел на мой вызов медик, он меня отвёз в госпиталь и оказав мне помощь он сказал: "Медики-это самое святое что может быть на острове!" Меня вдохновили его слова и я поехал от госпиталя в Кавалу. Ехал я долго, по дороге я увидел как эти же повстанцы, ранили одного жителя острова, я незамедлительно подъехал к нему и аккуратно взял его и положил на задние сидения машины. Довёз я его обрано до госпиталя и начал оказывать ему помощь так как медик был на вызове. После того как ему полегчало и он пришёл в сознание, он мне сказал: "Святой ты человек, тебе бы в медики пойти, вижу в тебе большой потенциал." После этого я вышел на улицу, присел на лавочку и задумался над его словами. Пока я был в думках, приехал от самый медик который буквально пол часа назад спас меня, он у меня спросил:

Медик: "Ты чего тут сидишь?"
Я: "Да вот, ехал от госпиталя, вижу раненый человек, вот и помог ему... Вон он, лежит. Живой."
Медик: "Молодец, что помог ему, а давай ка ты вступишь в наши ряды. Я один, да и вижу у тебя руки золотые."
Я: (был очень рад) "Естественно, с удовольствием, буду помогать гражданским и хорошо нести службу."

После нашего диалога, я начал работать медиком, проработал 1 мес, но потом на остров пришла неизвестная эпидемия и с острова потихоньку начали улетать люди и вскоре его закрыли, и потом больше билеты не продавались...
Потом, я 2 года назад прилетел на остров Extremo, начал жить с чистого листа. Жил 1 мес. и всё думал написать заявление на вступление в медики. Но не написал так-как надо было уехать на 2 года в другой город и я бы просто не мог нести службу.
Сейчас я могу и готов приступить к обязаностям медика, на очень долгий срок.

9) Сколько времени вы провели на острове? - 150ч.

10) Ссылка на открытый профиль стим - https://steamcommunity.com/profiles/76561198138435183/

11) Ваш ID - 76561198138435183

12) Ваш прайм-тайм (со скольких до скольких) (по МСК) - с 10:00 до 23:00.

13) Сколько времени вы уделяете острову? - 10+ ч.

14) Были ли БАНы на сервере (если были, то за что. Указать темы на баны/разбаны) - Нет.

15) Чем вы будете полезны МЧС? - Очень быстро реагирую на вызовы, помощь и поддержка гражданским, работа не покладая рук, отлично управляю вертолётом и автомобилем, так, что раненому будет оказана самая быстрая помощь.

Последнее редактирование модератором:

El Reverso

..и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
МЧС
Начальство МЧС
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх