[Отказ] Анкета на вступление от Billy Rebel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Billy Rebel

Чо какие проблемы там?
Постоянный игрок
Лидеру организации Galley
капитану @Crowdedlake
от @Billy Rebel

Анкета

1. Игровое имя: Billy Rebel
  2. Ваш возраст (18+): 22
  3. Ваш ID (можно посмотреть в ЛК): 76561198830814340
  4. Часовой пояс от МСК: На час меньше от МСК
  5. Опыт игры в Arma 3 (от 1500 часов): 3400 (в сумме со всема аккаунтами)
  6. Опыт игры в другие режимы Arma 3: Кинга
  7. Причина поступления в нашу организацию: играть в команде
  8. Ваш средний online на острове в сутки: от 6 часов
  9. Получали ли Вы бан на этом сервере, если да, то какие пункты: мультиводство
  10. Состояли ли Вы ранее в группировках, если да, то в каких и причина выхода: -
  11. Имеется ли у Вас возможность вести видеозапись: да
  12. Ссылка на Steam профиль: https://steamcommunity.com/id/473123512332721/
  13. РП история вашего персонажа: Родился в Америке,но проживал в городе Москва, родился в семье полицейского и медсестры,в детстве в связи с тем что я являюсь чернокожим,были трудности в социуме,так как началось развиваться движение субкультуры скинхедов,которое подразумевало такие вещи как,разбой,расизм,насилие.Но это не стало причиной замкнутости в себе. После школы я решил пойти по стопам отца,которого должны были через неделю после курсов повысить к званию "СБУ".Мне это не о чем не говорило на тот момент,но я лишь знал что будет больше зарплата,и то что отцу не нужно будет ходить на на ночные дежурства, на которых он,особенно зимой не редко замерзал и болел.Однажды мой папа Барак после обычного дежурства не вернулся домой..Увидев мать в слезах и с телефоном в руке я понял, то, что то произошло с отцом..Как оказалось, на участок было совершено нападение с целью разбоя,а именно: "Кража оружия Ak-47 в количестве 9 и 440 рожков 5.45 калибра.Собрав весь гнев в кулак и увидев очередную картину насилия, я не долго думая выхватил пистолет марки P07 и выстрелил в пьяную орущую толпу, которая избивала безжалостно старика.Поняв то, что жить в стране где власть становиться не только купленной, но оккупированной, я не долго размышляя всема способами успокоил бедную мать, дав ей ясно понять,то что нужно валить срочно со страны и искать то место,в котором будет в первую очередь безопасно жить.Как только мы прибыли на Остров Extremo, я в первый же день купил дом в г.Кавала и подал документы в состав нацгвардии "Galley", с целью предотвращать все противозаконные действия!
  14. Есть ли люди, которые могут поручиться за вас из состава Galley: -
  15. Готовы ли вы соблюдать субординацию (да или нет): да
  16. Чем будете полезны для организации:
  17. Уровень вашего РП (от 1 до 10): 8
  18. Уровень вашей боевой подготовки (от 1 до 10): 8
  19. Готовы ли вы вносить материальный вклад в развитие группировки (да или нет): да

Crowdedlake

Капитан
Группировка: G
Руководство G
Уважаемый @Billy Rebel

Я внимательно изучил присланное Вами резюме. Чтобы обговорить все нюансы и ближе познакомиться с Вами, приглашаю Вас на собеседование, которое состоится 10.02.2019 года в 16.00 часов на базе Galley. Если указанная дата или время Вас не устраивают, прошу связаться с мнои в течение сегодняшнего дня.

С уважением,
Crowdedlake

Vladlll

Кто напуган — наполовину побит.
Группировка: G
Лидеру организации Galley
капитану @Crowdedlake
от @Billy Rebel

Анкета

1. Игровое имя: Billy Rebel
  2. Ваш возраст (18+): 22
  3. Ваш ID (можно посмотреть в ЛК): 76561198830814340
  4. Часовой пояс от МСК: На час меньше от МСК
  5. Опыт игры в Arma 3 (от 1500 часов): 3400 (в сумме со всема аккаунтами)
  6. Опыт игры в другие режимы Arma 3: Кинга
  7. Причина поступления в нашу организацию: играть в команде
  8. Ваш средний online на острове в сутки: от 6 часов
  9. Получали ли Вы бан на этом сервере, если да, то какие пункты: мультиводство
  10. Состояли ли Вы ранее в группировках, если да, то в каких и причина выхода: -
  11. Имеется ли у Вас возможность вести видеозапись: да
  12. Ссылка на Steam профиль: https://steamcommunity.com/id/473123512332721/
  13. РП история вашего персонажа: Родился в Америке,но проживал в городе Москва, родился в семье полицейского и медсестры,в детстве в связи с тем что я являюсь чернокожим,были трудности в социуме,так как началось развиваться движение субкультуры скинхедов,которое подразумевало такие вещи как,разбой,расизм,насилие.Но это не стало причиной замкнутости в себе. После школы я решил пойти по стопам отца,которого должны были через неделю после курсов повысить к званию "СБУ".Мне это не о чем не говорило на тот момент,но я лишь знал что будет больше зарплата,и то что отцу не нужно будет ходить на на ночные дежурства, на которых он,особенно зимой не редко замерзал и болел.Однажды мой папа Барак после обычного дежурства не вернулся домой..Увидев мать в слезах и с телефоном в руке я понял, то, что то произошло с отцом..Как оказалось, на участок было совершено нападение с целью разбоя,а именно: "Кража оружия Ak-47 в количестве 9 и 440 рожков 5.45 калибра.Собрав весь гнев в кулак и увидев очередную картину насилия, я не долго думая выхватил пистолет марки P07 и выстрелил в пьяную орущую толпу, которая избивала безжалостно старика.Поняв то, что жить в стране где власть становиться не только купленной, но оккупированной, я не долго размышляя всема способами успокоил бедную мать, дав ей ясно понять,то что нужно валить срочно со страны и искать то место,в котором будет в первую очередь безопасно жить.Как только мы прибыли на Остров Extremo, я в первый же день купил дом в г.Кавала и подал документы в состав нацгвардии "Galley", с целью предотвращать все противозаконные действия!
  14. Есть ли люди, которые могут поручиться за вас из состава Galley: -
  15. Готовы ли вы соблюдать субординацию (да или нет): да
  16. Чем будете полезны для организации:
  17. Уровень вашего РП (от 1 до 10): 8
  18. Уровень вашей боевой подготовки (от 1 до 10): 8
  19. Готовы ли вы вносить материальный вклад в развитие группировки (да или нет): да
Произошла помарочка,сегодня в 16.00 по мск собеседование.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх