[ОТКАЗАНО]Заявка на поступление в интернатуру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GarPiX

Островок аутизма
Постоянный игрок
Заявление.
Я GarPiX, хотел бы вступить в кадетский корпус МЧС Республики Алтис, готов с гордостью нести звание и следить за здоровьем и происшествиями на Острове, соблюдать субординацию
, а также чётко выполнять команды старших по званию. Обязуюсь соблюдать правила, РП, помогать всем лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам и людям попавшим в беду. (Кроме исключений, описанных в правилах). Активно принимать участие в спасательных операциях, патрулировании, помощи при экстренных вызовах. Быть адекватным и честным сотрудником МЧС.

В случае мною нарушения устава МЧС готов понести наказание от увольнения до обнуления персонажа.

1) Имя персонажа
- GarPiX

2) Меняли ли вы имя- Нет

3) Возраст - 20

4) Ознакомлены ли вы с условиями контракта - Да

5) Согласны ли вы с условиями контракта - Да

6) Опыт игры за МЧС на других серверах - Нет

7) Был ли опыт игры за МЧС на Extremo - Нет

8) История вашего персонажа и почему вы решили вступить в ряды МЧС - Родился, в небольшой деревушке, жили огородом и охотой, ближайший магазин был в 30 километрах. В школе был интерес к точным наукам. Иногда к нам в деревню, на свою дачу, приезжал некий человек на дорогом внедорожнике. Так как моя семья была достаточно бедной, мы не могли себе позволить ничего кроме старого советского автопрома. Я очень завидовал тому человеку. Но однажды, в один из тех дней, когда он к нам приехал, он видимо перебрал с горячительным и решил пройтись до деревенской речки. По дороге на него напала собака, а кроме меня в округе уже никого не было. И вот в момент когда собака вцепилась в его ногу, я взял булыжник и кинул в собаку. Я подошел к тому человеку. Рана была ужасна, куски его плоти свисали прямо с кости. Я сказал, что сейчас вызову скорую, но он остановил меня, сказав, что он сам врач и что скорая будет ехать очень долго и у него есть все необходимое для лечения на даче. Я помог ему встать, на тот момент он не был том опьянении что пару минут назад, видимо адреналин выделялся а таких количествах, что смог подавить алкоголь в крови. Когда мы дошли до его дачи, вернее я его донес, он был почти без сознания и не мог сделать абсолютно ничего. Тогда, я понял, что надо все таки вызывать скорую, ведь еще несколько минут и он умрет. После звонка в скорую я сидел и плакал от бессилия, я видел как он умирает. Через минут 10 приехала скорая, а тот человек лежал и не мог пошевелиться. Мне было страшно....
Через месяц я увидел знакомое очертание, это был тот самый человек, только уже без одной ноги, той самой за которую укусила собака. Он сразу узнал меня, хотя я думал, что при его уровне спирта в крови это будет невозможно. Я не знал, как он себя поведет, будет ли он зол на меня, за то что ему теперь придется жить с обной ногой или поблагодарит, что я спас его. Я стоял на месте как вкопанный, в это время он шел в мою сторону. Эта походка была ужасна. Он еле ковылял в мою сторону, его движения были настолько не эстетичны по сравнению с людьми со сломанной ногой, что мне стало еще страшнее. Эти несколько секунд растянулись в вечность, я смотрел на него, а он на меня. Когда он подошел ко мне, он спросил помню ли я его. После утвердительного ответа он поблагодарил меня и пригласил к себе. Когда я зашел в ворота, я увидел ту самую лужу крови, в которой он лежал в ту самую ночь. Он увидел мой взгляд и опередив мой вопрос, подтвердил что это его кровь и пригласил меня внутрь.
Мы очень долго разговаривали с ним, он рассказал, что он был очень известным хирургом в нашем регионе, и много чего еще.Он рассказал что месяц назад у него погиб сын прямо на его хирургическом столе и из за этого он принял лишнего. Было уже поздно, мне надо было уходить домой: покормить скот и собак. Я с ним попрощался, он извинился, что не может проводить меня до ворот и кивнул в сторону своей ноги, вернее того что от нее осталось. Уже на пороге он меня окликнул и сказал всего одну фразу-: Это теперь все твое. Сначала я не понял значения этих слов, и хотел спросить его об этом завтра. Но на следующий день его не оказалось на даче. Прошло буквально несколько недель, как к нам пришел почтальон и принес письмо, в нем говорилось: "Уважаемый GarPiX, доносим вам известие о том что вы являетесь законным наследником гражданина Стрикус К.С. (это было имя того человека) и вступаете в право на наследство с момента получения этого письма. Приносим свои искренние соболезнования." Снизу была дата отправки, за неделю до прихода самого письма и печать какого то государственного учреждения. Как я узнал в последствии Константин (его имя) не смог смирится с утратой ноги и повесился написав на меня завещание.
Как оказалось у него было 2 квартиры в Рай.Центре, дача, несколько дорогих зарубежных машин и много денег на счету в банке.
Я не знал как себя чувствовать, радоваться или плакать, он для меня конечно не был родным, но в любом случае это был живой человек...
После этого случая я полностью решил посвятить себя медицине, что бы не допустить смерти таких хороших людей. И вот окончив школу, и мед. университет я стучусь в дверь Глав. Врача краевой больницы острова Алтис в надежде, что меня примут в интернатуру.

Прошу сильно не пинать, я не умею в буквы и пунктуацию)))

9) Сколько времени вы провели на острове? - почти 700 часов

10) Ссылка на открытый профиль стим -https://steamcommunity.com/profiles/76561198132306755/

11) Ваш ID - 76561198132306755

12) Ваш прайм-тайм (со скольких до скольких) (по МСК) - 8:00 - 12:00

13) Сколько времени вы уделяете острову? - 4 часа

14) Были ли БАНы на сервере - Нет

15) Чем вы будете полезны МЧС? - Знание основ медицинской помощи, социальность.

Последнее редактирование модератором:

GarPiX

Островок аутизма
Постоянный игрок
Министру МЧС

Республики Алтис
Mfana Monroe.
От GarPiX

(Поправка)

El Reverso

..и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
МЧС
Начальство МЧС

К сожалению служба в МЧС РЭ и интернатуре не допускает дистанционного и заочного обучения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх