[ОТКАЗАНО]Заявка на поступление в интернатуру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna Merc

Внебрачная дочь биг бейби тейпа
Министру МЧС

Республики Алтис

Mfana Monroe.
От Anna Merc

Заявление.
Я Anna Merc, хотела бы вступить в кадетский корпус МЧС Республики Алтис, готова с гордостью нести звание и следить за здоровьем и происшествиями на Острове, соблюдать субординацию
, а также чётко выполнять команды старших по званию. Обязуюсь соблюдать правила, РП, помогать всем лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам и людям попавшим в беду. (Кроме исключений, описанных в правилах). Активно принимать участие в спасательных операциях, патрулировании, помощи при экстренных вызовах. Быть адекватным и честным сотрудником МЧС.

В случае мною нарушения устава МЧС готова понести наказание от увольнения до обнуления персонажа.

Обязательно к заполнению:

1) Имя персонажа: Anna Merc

2) Меняли ли вы имя: Нет

3) Возраст: 19

4)
Ознакомлены ли вы с условиями контракта: Да,ознакомлена

5) Согласны ли вы с условиями контракта: Да,согласна

6) Опыт игры за МЧС на других серверах: Нету

7) Был ли опыт игры за МЧС на Extremo: Нет

8) История вашего персонажа и почему вы решили вступить в ряды МЧС.: Я родилась в промышленном городке Ореокастро. Мои родители, как и все люди в этом городе работали на хлопковой плантации. Денег едва хватало на существование граждан, но в целом царил мир и спокойствие.К сожалению, спокойствие длилось не долго. Мэра нашего города подкупили повстанцы с целью отправления нашей рабочей силы на добычу урана, а женщин и детей было принято отослать на плантацию конопли. Это было страшное для нас время. Мы не видели наших отцов, мужей, сыновей они возвратились только спустя две недели. Их тела покрылись язвами, а волосы начали выпадать, частенько у них сильно болела голова так, что они не могли встать с кровати. В Ореокастро не было врачей, здесь все лечили народными средствами, да и раньше таких проблем не возникало. Мэр испугавшись решил покинуть город, но повстанцы поймали его в Атире сидящим в баре, попивающим виски. Больше мы его не видели, а на его место пришёл один из тех самых вольников. Жизнь ужесточилась, они больше не выдавали специальной формы для урана, людям становилось все хуже, начались первые смерти. Через 2 месяца умер мой отец, мать не выдержала и повесилась. Я, как и несколько других женщин решили бежать. Спустя неделю мы смогли дойти Айос-Константинос, но все было не так радужно, у нас начали проявляться эти же симптомы. Нас тошнило, постоянно кружилась голова. Спустя ещё неделю мы смогли пересечь границу кавалы, но к сожалению 2 из нас погибли. Оставшихся нашли медики и провели реабилитацию. Они объяснили, что это была радиация. После всего этого, спустя время я познакомилась в Кавале с одним медиком, он обучил меня всем основам лечения и я решила поступить к вам в интернатуру.

1. Сколько времени вы провели на острове?: 2 недели+-
  2. Ссылка на открытый профиль стим: https://steamcommunity.com/id/7230671/
11) Ваш ID: 76561198127255294

12) Ваш прайм-тайм (со скольких до скольких): С 5 вечера до 21-22 в будни, с 12 до 21-22.

13) Сколько времени вы уделяете острову?
Достаточно времени, в любое свободное время захожу
14) Были ли БАНы на сервере: Не было

15) Чем вы будете полезны МЧС?: Стабильным пребыванием на острове

Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх