[ОТКАЗАНО] Заявка на вступление в кадетский корпус МЧС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergio Alvares

Новоприбывший
Министру МЧС

Республики Алтис
Mfana Monroe.
От (Sergio Alvares)

Заявление.
Я (Sergio Alvares), хотел бы вступить в кадетский корпус МЧС Республики Алтис, готов с гордостью нести звание и следить за здоровьем и происшествиями на Острове, соблюдать субординацию
а также чётко выполнять команды старших по званию. Обязуюсь соблюдать правила, РП, помогать всем лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам и людям попавшим в беду. (Кроме исключений, описанных в правилах). Активно принимать участие в спасательных операциях, патрулировании, помощи при экстренных вызовах. Быть адекватным и честным сотрудником МЧС.

В случае мною нарушения устава МЧС готов понести наказание от увольнения до обнуления персонажа.

Обязательно к заполнению:

1) Имя персонажа: Sergio Alvares

2) Меняли ли вы имя : да был (Satana), изменил на (Sergio Alvares)

3) Возраст : 25

4) Ознакомлены ли вы с условиями контракта: Да

5) Согласны ли вы с условиями контракта: Да 

6) Опыт игры за МЧС на других серверах: Без опыта

7) Был ли опыт игры за МЧС на Extremo: Без опыта

8) История вашего персонажа и почему вы решили вступить в ряды МЧС: История у меня не большая, так как на острове совсем не давно. Понял что стрельба, грабеж и убийство не мое. Поэтому принял решение дарить всем радость и улыбку жителям острова Алтис.

9) Сколько времени вы провели на острове? 403ч.

10) Ссылка на открытый профиль стим - https://steamcommunity.com/id/4457864/

11) Ваш ID - 76561198177194033

12) Ваш прайм-тайм (со скольких до скольких) (по МСК) - 12:00-20:00

13) Сколько времени вы уделяете острову? - 4+ часа

14) Были ли БАНы на сервере: нет

El Reverso

..и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
МЧС
Начальство МЧС

Mfana Monroe

Minister Marijuana...
МЧС
Начальство МЧС
На острове вижу вас редко, но побеседовать можно, завтра жду вас в 20-00 бурю (30.12.18).

Ivan Sergeevich

Постоянный игрок
На острове вижу вас редко, но побеседовать можно, завтра жду вас в 20-00 бурю (30.12.18).
ну так может вам самим стоит чаще на острове появляться прежде чем давать отказы под предлогом "редкого онлайна"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх