[ОТКАЗАНО] Заявка на вступление в ряды МЧС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivan Sergeevich

Постоянный игрок
Министру МЧС

Республики Алтис
Mfana Monroe.
От ( Ivan Sergeevich)

Заявление.
Я (
 Ivan Sergeevich), хотел бы вступить в кадетский корпус МЧС Республики Алтис, готов с гордостью нести звание и следить за здоровьем и происшествиями на Острове, соблюдать субординациюа также чётко выполнять команды старших по званию. Обязуюсь соблюдать правила, РП, помогать всем лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам и людям попавшим в беду. (Кроме исключений, описанных в правилах). Активно принимать участие в спасательных операциях, патрулировании, помощи при экстренных вызовах. Быть адекватным и честным сотрудником МЧС.

В случае мною нарушения устава МЧС готов понести наказание от увольнения до обнуления персонажа.

Обязательно к заполнению:

1) Имя персонажа (на форуме и на острове должно совпадать)Ivan Sergeevich

2) Меняли ли вы имя (если да, то сказать какие имена) (если секретно, то в лс  Mfana Monroe, El Reverso, KanFeta) - нет

3) Возраст (необходимо 18+) - 24

4) Ознакомлены ли вы с условиями контракта (Да или Нет) - да

5) Согласны ли вы с условиями контракта (Да или Нет)  - да

6) Опыт игры за МЧС на других серверах (Ник, сервер, время за эту структуру, звание) - опыта не имею

7) Был ли опыт игры за МЧС на Extremo (Если был, то имя на тот момент, звание и причина увольнения) - опыта не имею

8) История вашего персонажа и почему вы решили вступить в ряды МЧС. (отнеситесь серьезно, не менее 400 символов) - понял, что погони, перестрелки не мое, хочу просто помогать при возможности

9) Сколько времени вы провели на острове? - точно не могу сказать, часов 100-150

10) Ссылка на открытый профиль стим - https://steamcommunity.com/profiles/76561198847858162/

11) Ваш ID - 76561198847858162

12) Ваш прайм-тайм (со скольких до скольких) (по МСК) - по разному, но в основном с 16:00 по 00:00

13) Сколько времени вы уделяете острову? - 5-8 часов

14) Были ли БАНы на сервере (если были, то за что. Указать темы на баны/разбаны) - был 1 бан, убийство в зз. Заявку на разбан не писал.

15) Чем вы будете полезны МЧС? - Буду быстро реагировать, чтобы оказать нуждающуюся помощь 

Последнее редактирование модератором:

Mfana Monroe

Minister Marijuana...
МЧС
Начальство МЧС
Слишком мало времени проведено на острове. Онлайн так себе, на острове вас не вижу! Повторную заявку рассмотрим после Нового года, когда у вас восстановится онлайн, удачи в 2019!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх