[ОТКАЗАНО]Заявление от Notgera

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Notger

Постоянный игрок
Министру МЧС

Республики Алтис
Mfana Monroe.
От Notgera

Заявление.
Я Notger, хотел бы вступить в кадетский корпус МЧС Республики Алтис, готов с гордостью нести звание и следить за здоровьем и происшествиями на Острове, соблюдать субординацию
а также чётко выполнять команды старших по званию. Обязуюсь соблюдать правила, РП, помогать всем лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам и людям попавшим в беду. (Кроме исключений, описанных в правилах). Активно принимать участие в спасательных операциях, патрулировании, помощи при экстренных вызовах. Быть адекватным и честным сотрудником МЧС.

В случае мною нарушения устава МЧС готов понести наказание от увольнения до обнуления персонажа.

Обязательно к заполнению:

1) Имя персонажа (на форуме и на острове должно совпадать)- Notger

2) Меняли ли вы имя (если да, то сказать какие имена) (если секретно, то в лс  Mfana Monroe, El Reverso, KanFeta) - Нет

3) Возраст (необходимо 18+) - 18

4) Ознакомлены ли вы с условиями контракта (Да или Нет) - да

5) Согласны ли вы с условиями контракта (Да или Нет)  - да

6) Опыт игры за МЧС на других серверах (Ник, сервер, время за эту структуру, звание) - два дня (MyLife Roleplay )

7) Был ли опыт игры за МЧС на Extremo (Если был, то имя на тот момент, звание и причина увольнения) - нет

8) История вашего персонажа и почему вы решили вступить в ряды МЧС. (отнеситесь серьезно, не менее 400 символов) - Я гражданин Notger ,раньше служил в полиции в республике Extremo ,служил Нормально ,рос по карьерной леснице ,после этого мне предложили по лучше работу высоко оплачиваемою в службе безопасности сената ,и после этого меня позвали в IRA и мне пришлось уйти со службы безопасности сената .И я ушёл по собственому желанию . я пошёл в групперовку IRA воевать с гопниками ,послужив там больше месяца я ушёл с IRA как у меня были другие взгляды на жизнь и мне пришлось дезертировать и быть некоторое время повстанцем , после этого я получил документы гражданина республике Extremo ,и стал помогать новоприбывшим на острове (как и с финансовой стороны ,так и опытом )

9) Сколько времени вы провели на острове? - больше 1000 ч

10) Ссылка на открытый профиль стим - https://steamcommunity.com/profiles/76561198405622019/

11) Ваш ID - 76561198405622019

12) Ваш прайм-тайм (со скольких до скольких) (по МСК) - с 12 до 00

13) Сколько времени вы уделяете острову? -  4 - 8 часов 

14) Были ли БАНы на сервере (если были, то за что. Указать темы на баны/разбаны) - законо послушный гражданин , не получал банов 

15) Чем вы будете полезны МЧС? - имею хирургические навыки , могу быстро реагировать на вызовы, как и на автомобиле так и на воздушной техники (пилотирую и вожу машину хорошо ) 

Последнее редактирование модератором:

El Reverso

..и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
МЧС
Начальство МЧС

Notger

Постоянный игрок
зря онлайнел сутками ,всё пойду на покой :D:

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх