[ОТКАЗАНО]Заявление в МЧС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ValeraKazakov

Постоянный игрок
Я Valera_Kazakov, хотел бы вступить в кадетский корпус МЧС Республики Алтис, готов с гордостью нести звание и следить за здоровьем и происшествиями на Острове, соблюдать субординацию, а также чётко выполнять команды старших по званию. Обязуюсь соблюдать правила, РП, помогать всем лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам и людям попавшим в беду. (Кроме исключений, описанных в правилах). Активно принимать участие в спасательных операциях, патрулировании, помощи при экстренных вызовах. Быть адекватным и честным сотрудником МЧС.

В случае мною нарушения устава МЧС готов понести наказание от увольнения до обнуления персонажа.

Обязательно к заполнению:

1) Имя персонажа (на форуме и на острове должно совпадать)- ... Valera_Kazakov

2) Меняли ли вы имя (если да, то сказать какие имена) (если секретно, то в лс Mfana Monroe, El Reverso, KanFeta) - ... Нет

3) Возраст (необходимо 18+) - ... 17

4) Ознакомлены ли вы с условиями контракта (Да или Нет) - ... Да, конечно

5) Согласны ли вы с условиями контракта (Да или Нет) - ... Да

6) Опыт игры за МЧС на других серверах (Ник, сервер, время за эту структуру, звание) - ... Не было

7) Был ли опыт игры за МЧС на Extremo (Если был, то имя на тот момент, звание и причина увольнения) - ... нет

8) История вашего персонажа и почему вы решили вступить в ряды МЧС. (отнеситесь серьезно, не менее 400 символов) - ... Я родился на острове Extremo, купив первую свою машину марки ВАЗ 2103. Тем делом я поехал на персиковый сад для заработка денег. Забив машину персиками я доехал до рынка и продал всё. Мне понравилась я решил съездить еще, когда я поехал второй раз на персиковый сад, я как обычно начал набирать Персики, забив машину персиками я собирался садится в машину и услышив хлопки я думал что-то обрушилось, это что это были выстрелы!! когда я подбежал на место перестрелки и не кого не увидел только увидел в кустах тело истекающей крови. Я вызывал скорую но не кто не приехал я взял раненого человека потощил в машину тем следом загрузив его я повёз его в больницу и там я не нашёл врачей, я взял на руки раненого человека и затащил в больницу тем следом положив на койку и оперировал его..... ВОТ ТАК Я И ЗАХОТЕЛ ВСТУПИТЬ РЯДЫ МЧС

9) Сколько времени вы провели на острове? - Ну..... чуть больше неделю.

10) Ссылка на открытый профиль стим - https://steamcommunity.com/profiles/76561198859844726/

11) Ваш ID - 76561198859844726/

12) Ваш прайм-тайм (со скольких до скольких) (по МСК) - +4 МСК

13) Сколько времени вы уделяете острову? - по 7-10 часов

14) Были ли БАНы на сервере (если были, то за что. Указать темы на баны/разбаны) - ...Нет, не было

15) Чем вы будете полезны МЧС? - Помощи другим игрокам!

Последнее редактирование модератором:

El Reverso

..и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
МЧС
Начальство МЧС

El Reverso

..и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
МЧС
Начальство МЧС

Не появляется на острове.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх