[ОТКАЗАНО] Заявление в МЧС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxim Fermerov

Постоянный игрок
Министру МЧС

Республики Алтис
Mfana Monroe.
От Maxim Fermerov

Заявление.
Я , Maxim Fermerov хотел бы вступить в кадетский корпус МЧС Республики Алтис, готов с гордостью нести звание и следить за здоровьем и происшествиями на Острове, соблюдать субординацию
а также чётко выполнять команды старших по званию. Обязуюсь соблюдать правила, РП, помогать всем лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам и людям попавшим в беду. (Кроме исключений, описанных в правилах). Активно принимать участие в спасательных операциях, патрулировании, помощи при экстренных вызовах. Быть адекватным и честным сотрудником МЧС.

В случае мною нарушения устава МЧС готов понести наказание от увольнения до обнуления персонажа.

Обязательно к заполнению:

1) Имя персонажа (на форуме и на острове должно совпадать)- ... Maxim Fermerov

2) Меняли ли вы имя (если да, то сказать какие имена) (если секретно, то в лс  Mfana Monroe, El Reverso, KanFeta) - ... Нет

3) Возраст (необходимо 18+) - ... 16

4) Ознакомлены ли вы с условиями контракта (Да или Нет) - ... Да

5) Согласны ли вы с условиями контракта (Да или Нет)  - ... Да

6) Опыт игры за МЧС на других серверах (Ник, сервер, время за эту структуру, звание) - ... Нету

7) Был ли опыт игры за МЧС на Extremo (Если был, то имя на тот момент, звание и причина увольнения) - ... Нету

8) История вашего персонажа и почему вы решили вступить в ряды МЧС. (отнеситесь серьезно, не менее 400 символов) - ...Началась моя жизнь на острове – Алтис . Когда был молодым , всегда рвался куда то вперед ,но чего мне хотелось по настоящему - этого я не понимал в то время . В моей жизни много что произошло . Начиная с моего рождения и по сей день . Жил я в любящей семье , но с проблемами в бюджете . Мать моя за всю свою жизнь почти не работала , сидела дома, кормила и одевала нас. А отец работал в Военно-разведотельном полку , и часто матался в другие страны обучать солдат военному делу , или самого куда то отсылали на учения. Когда я закончил школу, я сразу пошел в Гейдельбергский университет. Долгое время не видел своих друзей и родных , редко разрешали нам видится, так как свободного времени считай почти не было. Настиг конец моей учебе , и я вернулся домой. Обнял маму и посмотрел в ее глаза ,и сразу понял что что-то не так. Она мне сказала что серьёзно больна, опухоль мозга. И для удаления опухоли нужны большие деньги. А отец узнав это, отправился на горячую точку потому что зарплата в армии не такая уж большая, а деньги нужны срочно и быстро. Я был в шоке, думал что могло быть все по другому будь я здесь , а не в университете. Я сразу же принялся искать работу, но все безуспешно. Где-то не брали, а где хотели взять то за гроши. Пока я служил, на государство обрушился кризиз. И с работой очень плохо стало. Я очень любил свою мать, и не мог стоять на месте и ждать чуда. Я не долго думая пошел воровать , грабить чиновников, заниматься криминалом и за все садеяное мне было всегда стыдно. Мать узнав о моем криминале, отказалась брать деньги. Раздался звонок, и сказали то что ваш отец погиб на поле боя. Мать после всего не смогла это все выдержать и тоже скончалась через две недели. Я долгое время не мог прийти в себя, с криминалом покончил, все я это делал только ради нее. Много пил. Через какое-то время начал потихоньку приходить в себя, знал что мать не хотела бы видеть как я страдаю. Решил начать новую жизнь и улетел на остров Extremo. Работал начало курьером, потом повысили зарплату , но работа была не по мне. Решил заняться дальнобойщиком. И по сей день сижу за баранкой. Узнав о наборе в я незамедлительно решил подать заявку в интернатуру . Знаю, родные гордились бы мной. 

9) Сколько времени вы провели на острове? - ... ~2 месяца 

10) Ссылка на открытый профиль стим  -https://steamcommunity.com/id/ponchik622/

11) Ваш ID - ...76561198232761184

12) Ваш прайм-тайм (со скольких до скольких) (по МСК) - ... Буря 16:00 и буря 20:00

13) Сколько времени вы уделяете острову? - ... 8 ч в день

14) Были ли БАНы на сервере (если были, то за что. Указать темы на баны/разбаны) - ... Нет

15) Чем вы будете полезны МЧС? - ...  Буду спасать и помогать гражданам острова , так же хорошо умею управлять наземным/воздушным транспортом

Последнее редактирование модератором:

El Reverso

..и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
МЧС
Начальство МЧС

3) Возраст (необходимо 18+) - ... 16

=================================

Честность прекрасное качество. Проявите себя на острове положительно и мы сможем поговорить еще раз.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх