Отмена Зоны безопасности в Кавале

Довольны ли вы отменой зоны безопасности в Кавале ? 7NEWS Altis Life Extremo

• Да.

• Нет.

Результаты видны после голосования.

El Reverso

..и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
МЧС
Начальство МЧС
Хм... крайне странно..
Культурным центром острова Алтис является Пиргос. Именно в нем находится Большой Центральный кафедральный собор, именно в предместьях Пиргоса находится мемориальное кладбище памяти жертв погибших во благо родины.
Кавала - центр экономической и социальной жизни.
Атира - Столица и политический центр.

Интересно почему детектив (если я не ошибся) считает что у госпиталя есть зона безопасности? может на госпитале организованно дежурство Патрульно-постовой службы? Или привлечена государством частная охрана правопорядка? Может имеется постановление правительство о организации и ограничении территории госпиталя, а так же незаконной деятельности на оной?

Kirael

Организация: 7NEWS
Начальство 7NEWS
Обычно в конце у тебя,монолог, подытожиаание. А тут просто обрыв.Как будто гопники отдали камеру.
Есть такое. Сделано было специально. Так как в этом вопросе последнее слово за жителями острова. (Хоть я так же являюсь жителем острова. Но считаю что я не могу высказать своё мнение в этой ситуации. Так как тогда уже летели бы обвинения в предвзятости).

Leonov Sergey

Постоянный игрок
Есть такое. Сделано было специально. Так как в этом вопросе последнее слово за жителями острова. (Хоть я так же являюсь жителем острова. Но считаю что я не могу высказать своё мнение в этой ситуации. Так как тогда уже летели бы обвинения в предвзятости).
Говорю без злорадства или подкола. Один раз замажешься, потом век отмываться придётся. Во всём будут видеть предвзятость.

Kirael

Организация: 7NEWS
Начальство 7NEWS
Говорю без злорадства или подкола. Один раз замажешься, потом век отмываться придётся. Во всём будут видеть предвзятость.
А тут уже кто как видит. Ибо кто то дальше своего носа не смотрит.

John Connor

Группировка: BST
Как хорошо что нету ЗЗ в Кавале!
Теперь хоть движения есть на улицах и работы ПД есть с медиками и даже гопникам )))

Только одно не могу понять , какие у вас там военные действия происходят ?
Вроде вп не ставят там и премки не воюют у вас в Кавале чтобы из за этого назад ставить зз, вроде только бандиты с которыми ПД нормально справляется...

El Reverso

МЧС
Начальство МЧС
Как хорошо что нету ЗЗ в Кавале!
Теперь хоть движения есть на улицах и работы ПД есть с медиками и даже гопникам )))
Вы не поверите, но пока кавала в своих адм. границах целиком была зз и полиции и мчс работы было больше и куда разнообразнее, так что говорите правду: "теперь хоть гопоте есть где развернутся и бойни каждый день не отходя от рынка. Красотища, РП прёт"

ovk

Ноунейм на овке
Группировка: G
Вы не поверите, но пока кавала в своих адм. границах целиком была зз и полиции и мчс работы было больше и куда разнообразнее, так что говорите правду: "теперь хоть гопоте есть где развернутся и бойни каждый день не отходя от рынка. Красотища, РП прёт"
Ну или с пляжа выкрасть, когда стоят общаются несколько человек

El Reverso

МЧС
Начальство МЧС
Ну или с пляжа выкрасть, когда стоят общаются несколько человек
Ну, это ваша личная беспечность и доверие к людям. Вероятно проф. деформация моряка дальнего плавания =)

Вверх