[Принят] Заявление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gabriel Menshovich

Полицейская Академия
Начальнику Полиции
Полковнику CORD

От Gabriel Menshovich

Заявление

Я Gabriel Menshovich , хотел бы поступить на обучение в Полицейскую Академию, при успешном прохождении обучения обязуюсь с гордостью нести звание и следить за порядком на острове, а так же чётко выполнять команды старших по званию. Обязуюсь соблюдать правила, устав, помогать гражданским лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам. Активно принимать участие в боевых операциях и патрулировании. Быть адекватным и честным полицейским.

1) Gabriel Menshovich
2) 76561198857935487
3) 22
4) мск
5)1000 - EXTREMO+600
6)
-
7) Хочу защищать граждан
8) ПД
9) 4-10 часов
10)

11)
legion17-inquisition17-CEHAT
12) Ближе РП
13) Помню как открыл глаза в госпитале г.Кавала . Очень болела голова и ничего не помнил. Позже подошел медик и рассказал что я прыгал с парашюта и он не раскрылся . Долго пролежав в госпитале так как не мог ходить . Но через несколько месяцев, мой банковский счет иссяк и мне пришлось выживать любыми методами . Позже когда все же смог нормально ходить сдал на водительские права и купил себе поддержаний автомобиль, начал добивать персики и яблоки . И как то в один из будних дней я встретил на рынке человека который предложил мне заняться с ним рыболовным промыслом , идея мне понравилась и я решил попробовать себя в роле рыбака .
Спустя некоторое время я осознал что столица слишком дорога для меня. Било принято решения переехать в другой город . Собрав все вещи в рюкзак и заправив бак я отправился в поисках лучшей жизни. Но в пригороде Пиргоса случилось страшное , я попал в ДТП машина не подлежала восстановлению ,а я еле стоял на ногах .Придя в чувство я увидел что ко мне бежит какой то человек , он увидел в каком я состоянии и предложил мне помощь ,я согласился . После поездки в госпиталь ми сели за стол и он спросил чем я занимаюсь , куда я держал дорогу . Рассказов ему свою историю он решил мне помочь видав мне грузовик и кирку ми поехали на Алмазные шахты . Научаясь промыслу я стал хорошо зарабатывать , появились постоянные клиенты на ювелирные украшения и на сигары собственного производства .Купил дом ,гараж и жизнь наладилась . Но одна вещь никогда не давала мне покоя . Зайдя в бар после тяжелого трудового дня всегда можно было услышать историю очередного бедолаги который не смог довести свой груз или который просто так ездил и его ограбили . Взвесив все я решил вступить в ряди ПД и помочь справится мирному населению со сложившейся обстановкой .
P.S. простите меня за мой французский.....
14)-
15)
https://steamcommunity.com/profiles/76561198857935487/
16) никого
17) Да

Последнее редактирование модератором:

Gabriel Menshovich

Полицейская Академия
Резерв
Количество дней резервной службы зависит от нужд армии, бюджета, рода войск и воинского звания (2-5 недель каждый год).
Призвали на службу . Освободился хочу продолжить обучения ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх