Выборы Премьер-министра.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leonid Belmont

Р-репутация
Категорически приветствую всех жителей Республики Экстремо!

Объявляю о начале выборов нового Премьер-министра Республики Экстремо, нового этапа в жизни острова.

Выборы будут проходить в 4 этапа:

1 этап. Регистрация кандидатов и агитационный период с 08.02.2019 по 15.02.2019.

2 этап. Проведение голосования с 16.02.2019 по 19.02.2019.

3 этап. Подсчет голосов. Утверждение результата - 20.02.2019 - 21.02.2019.

4 этап. Вступление избранного Премьер-министра в должность - 22.02.2019

Условия:
  1. Выборы проходят раз в 3 месяца.
  2. Голосовать можно 1 раз за одного кандидата.
  3. После голосования поменять голос невозможно.
  4. Избранный кандидат обязан подписать договор о намерениях. Если человек уходит с поста до окончания срока (до новых выборов) - штрафные санкции по решению суда.
  5. Кандидат обязать иметь при себе паспорт республики.
  6. Кандидат должен иметь срок проживания в РЭ не менее 3 (трех) месяцев.
  7. Кандидат в течении 1 (одного) месяца перед подачей заявления не должен находиться в особом статусе.
  8. Перед подачей заявления, каждый кандидат вносит депозит в размере 5 000 000 а.д. (действующему Премьер-министру) для подтверждения серьезности намерений участия в выборах. Кандидатам, внесшим депозит, но проигравшим выборы, депозит не возвращается. Депозит подлежит возврату только победившему в выборах кандидату.
  9. В том случае, если в предвыборной гонке участвует только один кандидат, то 2 и 3 этап выборов отменяется и кандидат приступает к исполнению полномочий в назначенный срок.
Всем удачи и успехов!

ZeroDoll

Премьер-министр
Предвыборная компания ЗероДолл

«Будущее Экстремо»

Цели:

Частичная реструктуризация политической системы.

Социально-экономическое развитее государства.

Улучшение качества жизни населения республики.

Создание и развитие новых отраслей бизнеса.

Тесный контакт с государственными учреждениями.

Плановое взаимодействие с негосударственными организациями.

План работ:

1. Создание образовательных учреждений для граждан и жителей острова.

А. Создание образовательной программы для получение новых профессий и повышения квалификации.

2. Создание новых рабочих мест в целях повышения качества жизни населения.

А. Создание новых вакансий государственной службы

Б. Создание новых рабочих мест в сфере торговли

В. Создание торговых кооперативов сотрудничающих с государством.

Г. Основание программы о сдаче жилья как в государственное пользование так и частным лицам.

3. Создание программы культурного развития населения.

А. Создание государственного спортивного центра.

Б. Создание государственного театра.

В. Развитие киноиндустрии острова.

Г. Основание государственных праздников, фестивалей, кинопремий, олимпиад.

4. Улучшение и правка законов республики.

А. Введение новых законов в целях обеспечения безопасности граждан и жителей республики.

Б. Создание визового режима для получения рабочих мест лицами не имеющими гражданства и ведущими мирный образ жизни.

5. Заключение новых и продление старых контрактов с негосударственными учреждениями.

А. Разработка и заключение контрактов расширенного профиля между государством и не государственными учреждениями.

Б. Продление и возможная корректировка действующих контрактов между государством и негосударственными учреждениями.

6. Создание системы государственного страхования.

А. Разработка и создание системы государственного страхования жизни, вещей и жилья.

7. Разработка программы помощи новоприбывшим и нуждающимся.

А. Развитие программы помощи нуждающимся и новоприбывшим острова.

Б. Создание программы «Временное Жильё»

8. Разработка новой программы о защите населения и борьбе с преступностью.

А. Улучшение работы полицейского департамента путём сотрудничества.

Б. Организация частных охранных агенств.

В. Утверждение финансовых вознаграждений за информацию о местонахождении или поимку особо опасных преступников.

О себе:

Я прожила долгую и насыщенную жизнь в нашей республике. Первые свои сто тысяч я заработала путём пения песен разным организациям и живя на основе подаяний от других граждан. Позже я начала работать на добычи и переработке опасных химикатов для создания алюминиевых бидонов, и смогла перевести сюда своих детей от первого брака. После воссоединения со своими детьми я встретила человека и вышла замуж повторно. Продолжая работать я скопила немного денег и занялась предпринимательской деятельностью. Я очень много работала и тяжелый труд мне не чужд. Я перенесла и выдержала много невзгод на своём пути. У меня были времена грусти и радости на нашем прекрасном острове.

Я лично знаю какой тяжелой может быть жизнь у нас на острове и хочу изменить эту жизнь и ситуацию в лучшую сторону.

Я хочу чтобы у каждого жителя острова была возможность воплотить свои мечты в реальность.

Я желаю добра и счастья всем.

Я верю что если я смогу занять пост премьер-министра я смогу помочь всем и каждому живущему в нашей замечательной республике и привести нашу жизнь и государство в порядок.

Последнее редактирование:

EvKrem

Новоприбывший

"ЖИТЬ РОВНО БРО!"
Привет братишка, рассказывать о больших планах тебе, как это делали кандидаты до меня, не стану!
Честно тебе скажу бро, потому, что большинство из этих обещаний мало кто делает...
Если ты ПРОГОЛОСУЕШЬ ЗА МЕНЯ и моих пацанов, то мы 100пудов сделаем следующее для твоего блага:

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх