Заявка на поступление в кадетский корпус МЧС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrey Bliznyuk

Хочешь счастья? Иди накуй!!!
МЧС
Министру МЧС Республики Алтис
Mfana Monroe
От Andrey Bliznyuk

Заявление

Я Andrey Bliznyuk, хотел бы вступить в кадетский корпус МЧС Республики Алтис, готов с гордостью нести звание и следить за здоровьем и происшествиями на Острове,
соблюдать субординацию, а также чётко выполнять команды старших по званию. Обязуюсь соблюдать правила, РП, помогать всем лицам по любым вопросам,
в том числе и новичкам и людям попавшим в беду. (Кроме исключений, описанных в правилах). Активно принимать участие в спасательных операциях,
патрулировании, помощи при экстренных вызовах. Быть адекватным и честным сотрудником МЧС.
В случае нарушения мною устава МЧС готов понести наказание от увольнения и вплоть до обнуления персонажа.

1) Имя персонажа:
Andrey Bliznyuk

2) Меняли ли вы имя:
Да менял на заглавные буквы

3) Возраст:
41

4) Ознакомлены ли вы с условиями контракта: Да

5) Согласны ли вы с условиями контракта: Да

6) Опыт игры за МЧС на других серверах: Нет

7) Был ли опыт игры за МЧС на Extremo: Нет

8) История вашего персонажа и почему вы решили вступить в ряды МЧС.:
Где родился непомню. Очнулся я на улице, потом уже узнал что в городе Кавала, очень сильно болела голова всё старался припонить как я сюда попал но мысли постоянно путались. Всплывали моменты что жил я на другом острове и был состоятельным человеком. Увидел банкомат решил проверить счёт и оказалось , что нетакой я и богатый было всего лишь 5000 а.д. Кругом бегали люди и я решил спросить что где тут магазин одежды. Люди попадались вежливые и общительный никто неотказывал в помощи , и тут мне повстречался человек по имени MMX он выслушал меня и решил помочь материально и дал мне 100 000 а.д. И сказал что можно купить лодку и начать ловить рыбу для начала.Я так и сделал купил лодку и начал заниматься рыбалкой, но при первом выходе на воду я упал в воду и начал захлёбываться.,но медики вовремя подоспели и спасли меня.Россказали что без спец снаряжения выходить на лодке опасно и я прикупил всё необходимое чтобы не утонуть.Первые три дня были просто ужасными гопали каждый день,на третий день я решил покануть остров но мне повстречался Максим Викторович, рассказал что можно не только рыбать но и охотиться ,и есть много других способов розвиваться, и помог мне материально, похже он мне ещё пару раз помогал материально за что я ему очень благодарен. Позже я решил создать организацию KAZAKI и начал принимать людей которые не леняться поработать. Так у меня дела пошли в гору я прикупил недвижимость ,много разной техника как воздушной так и наземной. Стал знакомиться с хорошими людьми как с гражданскими так и с повстанцами и прем группировками. Но я заметил что обычно по утрам медиков практически нет на острове и это очень огорчало потому что разные были ситуации когда можно было спастись. И у меня появилась идея пойти работать в МЧС, что бы помогать людям. Много раз спасал как своих ребят из организации так и других людей которые нуждались в мед. помощи. Никогда гоп-стопом не занимался и своим людям запрещал. На острове я уже давно и добился всего чего хотел, но постоянно работать уже надоела, и я решил пойти дальше и испытать себя в другом,помогать людям и нести добро. Надеюсь и эта мечта осуществится.

9) Сколько времени вы провели на острове?: с 24 ноября 2018

10) Ссылка на открытый профиль стим:
https://steamcommunity.com/profiles/76561198865666817/
11) Ваш ID:
76561198865666817

12) Ваш прайм-тайм (со скольких до скольких): по МСК 09:00-14:00 , 22:00-00:00(но так как график работы скользящий точно сказать не могу)

13) Сколько времени вы уделяете острову?
3 - 5 часов

14) Были ли БАНы на сервере:https://forum.extremo.club/threads/narushenie-punkta-pravil-9.68653/
https://forum.extremo.club/threads/zajavka-na-razban-dlja-cord.68668/

15) Чем вы будете полезны МЧС?: Я ответственный, добрый, и порядочный.

P.S. Прошу отнестись с пониманием. В реале у меня скользящий график посменный. Если можно время собеседования скорректировать завтра до 18:00 по МСК. В эту субботу и воскресенье смогу быть только вечером с 22:00 по МСК.

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх