ЗАЯВЛЕНИЕ на вступление в IRA

Zombie

Восставший мертвец
Постоянный игрок
ЗАЯВЛЕНИЕ на вступление в IRA
  1. Ваше имя -Александр
  2. Ваше игровое имя -Zombie
3. Ваш ID-76561198201835820

4. Ваш возраст -19

5. Ваш опыт игры на данном проекте -950ч(приблизительно+-50)

6. Ваш опыт игры в arma (arma 2 и arma 3) -1152ч

7. Ваш средний онлайн -2-4 ч

8. Группировки в которых вы состояли ранее и почему покинули -БСТ по с/ж, СБС расформировано.

9. Чем вы будете полезны для группировки (хороший водитель, стрелок или пилот..) -хороший водителей, хорошо готовлю, средне стреляю, имею личный большой грузовой автопарк

10. Ваше представление об IRA -Повстанческая группировка, которая помогает гражданам острова, не воюете с полицией,не гопники.

11. Почему вы решили вступить в IRA - Для галеев мало опыта, набраться опыта + альянс+много знакомых+помогать людям+ очень хочется повоевать в высшей лиги, на равных.

12. Немного о себе -ушёл из БСТ, финансово независим,имею огромный автопарк, люблю помогать людям, делать рп ситуации с гражданским населением.

13. Получали ли вы бан на данном проекте и за что -13(18.10.2018),язык(форум)(2.09.2018),байт копов(6 ч был там,был 3 день на острове 30.08.2018)

14. Ссылка на профиль стим -https://steamcommunity.com/id/petrovich228_228/

HAVCHIK

Постоянный игрок
Не, ну, в целом, плюс, но 11 пункт это фиаско! Для Галеев мало опыта пойду в ИРА
Не воюете с полицией гласит 10 пункт... ну это когда как...
В целом от меня +
ну джексон же говорит всем постоянно что-то типа "я даю шанс всем и обучаю их", вот, зомби вполне адекватный, почему бы не обучить его?!

HAVCHIK

Постоянный игрок
Нарушение правил раздела
своих холопов будешь так посылать, офнись(соре, забыл, что вы самая сильная группировка, ток не бей)...А если по факту, то базарь попроще, я адекватно отписал, но похоже ты со своим сверх разумок не можешь прогнать это через свой фильтр.

Zombie

Восставший мертвец
Постоянный игрок
Не, ну, в целом, плюс, но 11 пункт это фиаско! Для Галеев мало опыта пойду в ИРА
Не воюете с полицией гласит 10 пункт... ну это когда как...
В целом от меня +
11 пункт зато честно ответил
10 пункт ну я по копам ещё не стрелял,кроме как на тренях ,когда в БСТ был,

Zombie

Восставший мертвец
Постоянный игрок
Сегодня после 22:00 по мск,
или завтра с 8:00 по мск

Вверх