Заявление на вступление.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tema Bullka

Постоянный игрок
Я Tema Bullka, хотел бы поступить на службу в «BASTION», далее BST. Обязуюсь точно и в срок выполнять все отданные мне руководством приказы и возложенные на меня обязанности, с гордостью служить на благо «BASTION». Обязуюсь соблюдать правила. Быть адекватным и честным.

1. Ваше имя - Артём.
  2. Ваш возраст [18+] - 19.
  3. Ваше игровое имя (имя должено быть одино: в игре, в TeamSpeak и на форуме) - Tema Bullka.
  4. Ссылка на профиль стим (steam без сокрытия. Расшаренный до паблик просмотров) - https://steamcommunity.com/profiles/76561198831348180/
  5. Игровой PID - 76561198831348180.
  6. Ваш опыт игры на данном проекте (на острове [≥400 час]) - 400.
  7. Ваш опыт игры в arma (ArmA 3 [≥600 час] - 614.
  8. Часовой Пояс GMT - +2ч от МСК.
  9. Ваш средний онлайн (с указанием часов с такого то времени по такое то включая выходные) - 3-12ч.
  10. Биография Вашего персонажа (не менее 150 символов) - Я родился в городе София. Мне 27 лет. Зовут меня Tema Bullka. Родился я не в бедной семье, мама у меня была хирург стоматолог. А папа был юрист. У меня был старший брат, но его убили. Он был революционер и ему не нравилось правительство. Его звали Sasha Petrov, ему было 35 лет когда он умер.
  11. Наличие друзей\знакомых в BST - нет.
  12. Почему вы решили вступить в BST - понравилась группировка.
  13. Чем вы будете полезны для группировки - качественно выполнять все поставленные задачи.
  14. Группировки в которых Вы состояли ранее и почему покинули - всю жизнь был гражданином.

Последняя группировка в которой вы состояли и дата когда Вы ее покинули- всю жизнь был гражданином.

1. Получали ли Вы бан на данном проекте и за что - нет.
  2. Наличие друзей\знакомых в Полицейском Департаменте - есть.
  3. Наличие друзей\знакомых в других премиальных группировках - есть.
  4. Кто на о. Алтис может дать Вам характеристику - Prorok, AndeyPC, JeremyJerson.
  5. Состоите ли Вы в VIP-клубе Extremo (если состоите, укажите уровень) - нет.
  6. Наличие преписанной Боевой и обычной техники (да/нет) - нет.
  7. На каком РП проекте Вы еще активно играете - только тут.

Atacker

Я твой страшный "СОН"
Группировка: BST
первый раз вижу так что Минус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх