Заявление в отдел NSA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KUKOLD

Новоприбывший

Товарищу 1@Splin[/USER]

Заявление о возбуждении уголовного дела 

26 августа 2018 года мною была подана жалоба в агенство национальной безопасности по поводу нарушения сотрудником Dared Agresta п. 3.1.3 Устава Полиции. 27 августа 2018 года мне было отказано в удовлетворении данной жалобы. После того, данным гражданином было подано исковое заявление в суд, в котором он написал следующее. "Компенсация морального вреда в размере 1 а.д, а так же,согласно пункту 1.6,учитывая факт попытки затягивания дела,дабы спасти своего товарища с помощью бури,по пункту 3.3 к пункту 1.6,применить к данному гражданину срок в виде лишения свободы предусмотренный,данным пунктом без учета амнистии.

Считаю что своим исковым заявлением, данный гражданин нарушил  абз. 2 ст. 35, ст. 35.1, ст. 35.2 УК ОЭ., а именно, были даны заведомо ложные показание в третейском суде (само исковое заявление и является показанием) а именно то, попытка затягивания дела является подтверждённым фактом; была распространена клевета, а именно ложные сведенья того, что я пытался скрыть своего друга от уголовной ответственности.  Кроме того, был совершен ложный донос о совершении преступления, которого я не совершал. 

В соответствии с вышеприведённым и поскольку ответственность за данные действия предусмотрена абз. 2 ст. 35, ст. 35.1, ст. 35.2 УК ОЭ

Я, KUKOLD, ходатайствую о возбуждении уголовного дела по факту нарушения абз. 2 ст. 35, ст. 35.1, ст. 35.2 УК ОЭ.

ПРОШУ: 

1. Принять заявление о возбуждении уголовного дела.

2. Безотлагательно возбудить уголовное дело в отношении 1@Dared Agresta[/USER] по факту совершения преступления, наказание за что предусмотрена абз. 2 ст. 35, ст. 35.1, ст. 35.2 УК ОЭ.

3. Привлечь гражданина 1@Dared Agresta[/USER] к уголовной ответственности на основании выше приведённого. 

В случае возбуждения уголовного дела на основании моего заявления, прошу сообщить номер дела, дату, имя ответственного сотрудника, его звание.

Доказательства преступления прикрепляются: ссылка на исковое заявление  данного гражданина 

Об уголовной ответственности за заведомо ложные показания/донос Ст. 35 УК предупрежден.

11.09.2018 года           

KUKOLD

Новоприбывший
Извольте узнать,когда будет результат рассмотрения заявления.

Заявление принято и возбуждено уголовное дело, либо же отказано в возбуждении уголвного дела?

Serdzho

Постоянный игрок
Заявление принято и находится на этапе рассмотрения. Решение о необходимости возбуждения уголовного дела будет принято после рассмотрения всех имеющихся материалов.

KUKOLD

Новоприбывший

Заявление принято и находится на этапе рассмотрения. Решение о необходимости возбуждения уголовного дела будет принято после рассмотрения всех имеющихся материалов.
Благодарен за ваш комментарий, но данный вопрос был адресован 1@Splin[/USER] поскольку непосредственно он был участником всех описанных действий. Рассматривать имеющиеся материалы дела по факту не займёт много времени, поскольку данный сотрудник полностью в курсе всей ситуации и обстановки. Смысла затягивать дело я не вижу, принятие так принятие, отказ так отказ (пойдём другим путём).

Splin

Major

Благодарен за ваш комментарий, но данный вопрос был адресован 1@Splin[/USER] поскольку непосредственно он был участником всех описанных действий. Рассматривать имеющиеся материалы дела по факту не займёт много времени, поскольку данный сотрудник полностью в курсе всей ситуации и обстановки. Смысла затягивать дело я не вижу, принятие так принятие, отказ так отказ (пойдём другим путём).
По поводу дела Вам ответил мой коллега, о результате мы Вас оповестим здесь или в личных сообщениях.

Splin

Major
Гражданин 1@KUKOLD[/USER] определить ложные показания дает сотрудник 1@Dared Agresta[/USER] или нет, мы может только по завершению судебного процесса, к Вам были применены какие-то меры наказания от сотрудника по данному делу? Он выписывал Вам штраф, отправлял Вас в отбывать наказание в тюрьме?

Splin

Major
У сотрудника  1@Dared Agresta[/USER] была запрошена информация по данному делу, после рассмотрения данных материалов будет вынесен вердикт об обоснованности судебного иска. В случае не обоснованного иска сотрудник получит наказание за клевету, если были оснований для подачи иска продолжайте разбирательство в судах.

Последнее редактирование модератором:

KUKOLD

Новоприбывший

Товарищ 1@Splin[/USER]

Никаких применённых мер ко мне не было. А если эти показания правдивы он обязан был меня наказать в способ предусмотренный УК ОЭ и Уставом ПД непосредственно на острове (разве нет?).

В судебном иске Dared Agresta разъяснил, что я пытался укрыть своего друга от уголовного преследования перед бурей, хотя на материале видеофиксации чётко видно что я обратился к сотруднику лишь с целью предъявления мне служебного удостоверения. Кроме того, человек который был задержан сотрудником был уже в наручниках, и через несколько секунд после отказа предъявлять служебное удостоверение был отвезён в неизвестном мне направлении. Никакого затягивания судебного дела не было и это клевета. Помимо того " ст. 1.6 Частью Х: Правила пребывания в г. Кавала" Уголовного кодекса острова Экстремо предусмотрен запрет провоцирования сотрудника Полиции. На данный момент отсутствует какое либо решение первой инстанции, апеляции и Верховного суда об привлечении меня к уголовной ответственности по ст. 1.6. 3.3 УК ОЭ.

Почему вам не удаётся проверить даёт ли сотрудник ложные показания, если сотрудник подал иск на основании видео под названием "Борзый лейтенант". В свою очередь это значит что сотрудник ознакомлен и согласен с данными действиями (поскольку на основании их подал иск). Поскольку само видео идёт лишь 50 секунд за результатом просмотра чего сотрудники NSA с лёгкостью могут определить факт наличия затягивания дела и правомерного привлечения меня  к ответственности либо же о ложных сведеньях со стороны 1@Dared Agresta[/USER]

Последнее редактирование модератором:

KUKOLD

Новоприбывший
Кроме того, предметом данного иска в суде является привлечение меня к уголовной ответственности по п. 1.6. 3.3. УК ОЭ. Поскольку иных прошений в суд не заявлено, будет рассматриваться вопрос лишь о привлечении меня к ответственности и никак не о ложности сведений.

Splin

Major
Гражданин 1@KUKOLD[/USER] c сотрудником не получается выйти на связь, на данный момент он уволен из Полицейского Департамента из-за длительного отсутствия, продолжайте разбирательство в суде.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх