Заявление

KUKOLD

Новоприбывший

Начальнику Полиции
Подполковнику 1@Bugor[/USER]
Заявление о возбуждении уголовного дела 

26 августа 2018 года мною была подана жалоба в агенство национальной безопасности по поводу нарушения сотрудником Dared Agresta п. 3.1.3 Устава Полиции. 27 августа 2018 года мне было отказано в удовлетворении данной жалобы. После того, данным гражданином было подано исковое заявление в суд, в котором он написал следующее. "Компенсация морального вреда в размере 1 а.д,а так же,согласно пункту 1.6,учитывая факт попытки затягивания дела,дабы спасти своего товарища с помощью бури,по пункту 3.3 к пункту 1.6,применить к данному гражданину срок в виде лишения свободы предусмотренный,данным пунктом без учета амнистии.

Считаю что своим исковым заявлением, данный гражданин нарушил  абз. 2 ст. 35, ст. 35.1, ст. 35.2 УК ОЭ., а именно, были данные заведомо ложные показание в третейском суде (само исковое заявление и является показанием), была распостранена клевета, а именно ложные сведенья того, что я пытался скрыть своего друга от уголовной ответственности.  Кроме того, был совершен ложный донос о совершении преступления, которого я не совершал.  В соответствии с вышеприведённым.

Я, KUKOLD, ходатайствую о возбуждении уголовного дела по факту нарушения абз. 2 ст. 35, ст. 35.1, ст. 35.2 УК ОЭ.

ПРОШУ: 

1. Принять заявление о возбуждении уголовного дела.

2. Безотлагательно возбудить уголовное дело в отношении 1@Dared Agresta[/USER] по факту совершения преступления, наказание за что предусмотрена абз. 2 ст. 35, ст. 35.1, ст. 35.2 УК ОЭ.

3. Привлечь гражданина 1@Dared Agresta[/USER] к уголовной ответственности на основании ниже приведённого.

В случае возбуждения уголовного дела на основании моего заявления, прошу сообщить номер дела, дату, имя ответственного сотрудника, его звание.

Доказательства преступления прикрепляются: ссылка на исковое заявление  данного гражданина 

Об уголовной ответственности за заведомо ложные показания/донос Ст. 35 УК предупрежден.

11.09.2018 года           

Bugor

Полицейский Департамент
Начальство Полиции
Ув. Гражданин  KUKOLD !

1) Я не Подполковник , а всего лишь  [Lieutenant I]  

2) Я не Начальник ПД , а только лишь Зам.Шефа Полиции по финансам и снабжению - Начальник ПД у нас Тов. Полковник  CORD

3) С данным заявлением вам в Прокуратуру , Суд , но никак не к руководству ПД ! 

С уважением !  [Lieutenant I]Bugor

​

Последнее редактирование модератором:

KUKOLD

Новоприбывший

По поводу звания, виноват перепутал, прошу прощения. Обращение именно к вам по скольку вы зам. шефа полиции, привлекать Полковника CORD смысла не вижу. 

Между тем, по скольку 1@Dared Agresta[/USER] по моему мнению совершил уголовное преступление, и в первую очередь он гражданин острова, возбудить уголовное производство должны именно вы как руководство ПД. Пересылать меня на другие структуры ненужно. Вы либо принимаете заявление и возбуждаете уголовное производство или отказываете в принятии заявления. Спасибо.

Последнее редактирование модератором:

Bugor

Полицейский Департамент
Начальство Полиции

...Попробую вам пояснить другими словами - Полиция , на сегодняшний день занимается патрульно - постовой деятельностью , то - есть работа по розыску а так же оперативные действия , реагирование на вызовы и работа на местах !

Расследование это уже Детективы ! Делопроизводство и разбирательства в спорных ситуациях это уже суд !

Ну и наконец если дело касается нарушений со стороны сотрудников устава , либо УК есть еще такая структура как NSA они занимаются именно должностными преступлениями . 

Если вы к  1@Dared Agresta[/USER] имеете претензии по каким либо нарушениям устава или же превышении полномочий вам в первую очередь стоит обратиться в отдел NSA !

Так же если вы несогласны с действиями сотрудника вы имеете полное право обратиться в суд с целью обжаловать либо оспорить данные действия ! 

И наконец я еще раз повторю я Зам.Шефа Полиции по финансам и снабжению  ! Логику улавливаете? Потому я вам и пытаюсь объяснить что вы не совсем по "адресу " обратились ! Я не уполномочен официально заниматься и разбирать заявления на сотрудников , а тем более возбуждать какие - либо дела ! В данном случае вы обвиняете 1@Dared Agresta[/USER] как сотрудника , а не как гражданское лицо , по тому вам следует обращаться именно в NSA в первую очередь !

Если ко мне еще будут вопросы с удовольствием на них отвечу ! Надеюсь мой ответ был доходчив и данный вопрос исчерпан !

С уважением !  [Lieutenant I]Bugor

Вверх