[ЗАКРЫТА]Заявление о поступлении на службу в ряды МЧС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rocky Junior

Группировка: IRA
Министру МЧС

Республики Алтис
Mfana Monroe.
От Rocky Jr

Заявление.
Я Rocky Jr, хотел бы вступить в кадетский корпус МЧС Республики Алтис, готов с гордостью нести звание и следить за здоровьем и происшествиями на Острове, соблюдать субординацию
а также чётко выполнять команды старших по званию. Обязуюсь соблюдать правила, РП, помогать всем лицам по любым вопросам, в том числе и новичкам и людям попавшим в беду. (Кроме исключений, описанных в правилах). Активно принимать участие в спасательных операциях, патрулировании, помощи при экстренных вызовах. Быть адекватным и честным сотрудником МЧС.

В случае мною нарушения устава МЧС готов понести наказание от увольнения до обнуления персонажа.

Обязательно к заполнению:

1) Имя персонажа Rocky Jr

2) Меняли ли вы имя? Не менял

3) Возраст 30

4) Ознакомлены ли вы с условиями контракта Ознакомлен

5) Согласны ли вы с условиями контракта Согласен

6) Опыт игры за МЧС на других серверах, Отсутствует

7) Был ли опыт игры за МЧС на Extremo, Отсутствует

8) История вашего персонажа и почему вы решили вступить в ряды МЧС. Прибыл на остров из Дублина, пару лет назад. Моей целью было найти пропавшего отца.

В начале 2000x он был вынужден покинуть Северную Ирландию и скрываться здесь, на острове экстремо. Его искала британская спецслужба Ми6, он был признан одним из самых опасных террористов Британии. К сожалению мои поиски закончились очень печально. Мне трудно об этом вспоминать. К тому же год назад мне сообщили о смерти матери. После этого возвращение на Родину потеряло всякий смысл и я решил остаться тут навсегда. Что касается вступления в ряды МЧС, хочу получить новый опыт и новые знакомства.

9) Сколько времени вы провели на острове? - примерно 1500 часов

10) Ссылка на открытый профиль стим -https://steamcommunity.com/profiles/76561198151296736/home/

11) Ваш ID - 76561198151296736

12) Ваш прайм-тайм (со скольких до скольких) (по МСК) - 19.00-00.00

13) Сколько времени вы уделяете острову? - Работаю 2 через 2, в будни от 1 часа, в выходные от 3 часов

14) Были ли БАНы на сервере? Не припоминаю

15) Чем вы будете полезны МЧС? - Попробую принести с собой новые идеи.

Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх