Жалоба на отморозка

Santiago

Новоприбывший
1. Ваш ник в игре: Santiago

2. Ник/ники сотрудников: Astan

3. Дата произошедшего: 05.07.2018

4. Суть жалобы: В зз взорвались машины, медиков на острове не было, кто то взял товарища и понес в сторону гаража, полиции говорили об этом,но ничего не сделали, мне пришлось открыть огонь по земле, что б напугать, неадекватный сотрудник Astan расстрелял меня с пулемета, после чего посадил в грузовую машину с каким то человеком, сказав что он сам лично со мной разберется, скорее всего он в личку попросил друга меня утопить, который изначально был в машине. В общем, этот тупоголовый сотрудник куда то ушел, меня вывезли на машине и утопили. Он слишком много на себя берет, то расстреляет человека на пу, то тут, без причины. Разберитесь с этим недочеловеком

5. Доказательства (Скриншот/Видео, Свидетели). 

Santiago

Новоприбывший
На 3:15 слышно что Астан говорит своему другу, "пойди сюда", там он и сказал ему меня утопить

Santiago

Новоприбывший
Решите с ним вопрос по всей строгости, извинения данного индивида я не принимаю

Astan

Новоприбывший
2 минуты назад, Santiago сказал:

1. Ваш ник в игре: Santiago

2. Ник/ники сотрудников: Astan

3. Дата произошедшего: 05.07.2018

4. Суть жалобы: В зз взорвались машины, медиков на острове не было, кто то взял товарища и понес в сторону гаража, полиции говорили об этом,но ничего не сделали, мне пришлось открыть огонь по земле, что б напугать, неадекватный сотрудник Astan расстрелял меня с пулемета, после чего посадил в грузовую машину с каким то человеком, сказав что он сам лично со мной разберется, скорее всего он в личку попросил друга меня утопить, который изначально был в машине. В общем, этот тупоголовый сотрудник куда то ушел, меня вывезли на машине и утопили. Он слишком много на себя берет, то расстреляет человека на пу, то тут, без причины. Разберитесь с этим недочеловеком

5. Доказательства (Скриншот/Видео, Свидетели). 

Дядь жалобы принимаются только от граждан острова(

Astan

Новоприбывший
Решите с ним вопрос по всей строгости, извинения данного индивида я не принимаю
И перед тем как жалобы писать научись с людьми без оскорблений общаться на острове/ на форуме

Santiago

Новоприбывший
А нормально просить друзей своих, меня топить? что это такое, просто у рынка меня вывозит какой то человек и топит, он правила сервера нарушает, а попросил меня утопить ты! Не думай о себе слишком много!

Astan

Новоприбывший
А нормально просить друзей своих, меня топить? что это такое, просто у рынка меня вывозит какой то человек и топит, он правила сервера нарушает, а попросил меня утопить ты! Не думай о себе слишком много!
Про каких то там друзей это твои догадки ,там пол рынка бегало друг за другом и орали, хотя видели друг друга в 1, а то что против тебя кто то нарушил правила сервера тебе https://forum.extremo.club/forum/5-zhaloby/
И когда ты пишешь жалобы, которая на 60% состоит из твоей горящей жопы и оскорблений врядли ее смогут адекватно рассмотреть....

Последнее редактирование модератором:

Santiago

Новоприбывший
Хм, то что твой друг, вывез и просто сбросил меня в воду, это рдм, я не угражал никак его жизни, сидели мы втроем в машине. Когда вы меня везли втроем, лицо и одежда человека который меня топил одно и тоже. Ты отошел с ним поговорить, поговорил, потом он сразу сел в машину и повез меня топить. Даже если это не он, то с какого перепуга вы меня садите в какой то левый транспорт, после чего уходите и забиваете на меня

Santiago

Новоприбывший
Согласен, жопа сгорела с этой ситуации, извиняюсь за это

Santiago

Новоприбывший
То есть это нормально, когда ты кого-то ранил, просто забиваешь хрен на этого человека и идешь заниматься своими делами! Очень логично

Tonik

Постоянный игрок
:stick(43):

Последнее редактирование модератором:
Вверх